- Главная
- Наша продукция
- Краска для стен и потолков
- SENSATION - лучшая краска нашего города
ВЫБИРАЙТЕ ЦВЕТ КРАСКИ ВМЕСТЕ С НАШИМ КОЛОРИСТОМ +7 916 244-12-71 (Наталья Юрьевна)
SENSATION - лучшая краска компании Best-Paints в России. Для внутренних стен и потолков. Позволяет покрасить стены один раз на всю жизнь, да так, чтобы они мылись с помощью моющих средств. Краска для стен и потолков Sensation, производится на самой прочной основе из 100% акриловой смолы по уникальной резиновой технологии.
1 КЛАСС СТОЙКОСТИ К ВЛАЖНОМУ ИСТИРАНИЮ.
Расход: 1 галлон (3,78л) на 5-7 кв.м в два слоя.
Стоимость 1 галлона (3,78л) - 8000 рублей без учёта колеровки.
Сертифицирована в России. Сертификат соответствия РОСС RU.04ЖИГ0.00245 №1628128 от 11.10.2021.
Best-Paints Sensation – экологичная тиксотропная краска на основе 100% акрилового латекса, модифицированная силиконами и полиуретаном для получения долговечных интерьерных защитно-декоративных покрытий с благородным шелковисто-матовым вельветовым блеском. Имеет отличные потребительские качества: легко наносится, не полосит, не пахнет, быстро сохнет, безопасна для здоровья, красивый богатый внешний вид. Обладает высокой укрывистостью, водо и грязе-отталкивающей способностью, стойкостью к истиранию и мытью с применением дезинфицирующих средств. Выдерживает более 50000 циклов проходов щёткой, легко моется порошком и мылом, не боится перепада температуры, экономична в расходе, позволяет поверхности дышать. Пожизненная гарантия от производителя. Канадская краска Best-Paints Sensation Interior безукоризненна с точки зрения экологической безопасности для здоровья человека и окружающей среды. Это стойкое и долговечное покрытие премиум-класса. Гарантирует сохранность своих качественных и потребительских свойств на протяжении длительного периода эксплуатации. Современная технология изготовления полимерных покрытий для бытового ремонта и окраски жилых и общественных помещений (cross-linking - образования поперечных межмолекулярных связей) не позволяет пыли и грязи проникать в толщу покрытия, что позволяет легко удалять загрязнения с поверхности. Покрытие обладает превосходной стойкостью к выцветанию. Содержит вещества (ингибиторы) подавляющие рост плесени, замедляющие развитие микробов и общую бактерицидную активность на поверхности этой краски. Разработано с учетом требований по окраске помещений с высоким уровнем влажности (ванные комнаты, кухни, туалеты, подвалы, гаражи и прачечные, оконные откосы), предотвращает распространение плесени и проявление пятен влаги. Это покрытие отвечает стандарту ECOSURE (экологически чистый продукт) ECOGUARD, что говорит о высочайшем уровне экологической чистоты в совокупности с высочайшими техническими и эксплуатационными характеристиками продукта.
Рекомендуется для окраски стен и потолков в жилых помещениях, таких как спальни, детские комнаты, гостиные, гардероб, и помещениях с повышенной нагрузкой, таких как кухни, ванные, санузлы, постирочные, гаражи и подвалы, а так же для окраски приборов отопления и труб с температурой до 100 градусов Цельсия. Благодаря использованию высококачественных связующих, придающих краске прочность на сухое и влажное истирание рекомендована также для проведения окрасочных работ внутри помещений общественных зданий административного и коммерческого назначения, промышленных и гражданских объектах, в том числе объектах пищевого, медицинского, образовательного и развлекательного назначения.
Предназначена для нанесения на следующие загрунтованные поверхности: бетон, штукатурка, твердые древесноволокнистые плиты, МДФ, различные виды обоев под окраску, дерево, кирпичная и каменная кладка, металл (в т.ч. оцинкованный) и пластик, виниловый и алюминиевый сайдинг, предварительно загрунтованные или окрашенные поверхности. Наилучшим образом выглядит на тщательно подготовленных гладких оштукатуренных стенах и потолках. При использовании на дереве позволяет стенам "дышать", благодаря газо и паропроницаемости.
Глянцевитость (степень в которой воспринимаемая поверхность отражает свет): Velvet - полу-матовое. Соответствует федеральным сертификационным требованиям Российской Федерации. Одобрена для применения в детских, образовательных, лечебно-профилактических учреждениях (школы, детские сады, больницы и т.п.)
Позволяет проводить окрасочные работы без прекращения жизнедеятельности, что экономит время и средства;
При высыхании натягивается на поверхности, образуя абсолютно ровную поверхность, не оставляет следов от малярного инструмента;
При окрашивании потолка одна из основных проблем - это капли краски летящие в разные стороны, в том числе и брызгающие на пол. Краска Best-Paints Sensation обладает эффектом "Анти-брызги". Благодаря этому, одежда маляра и пол останутся чистыми, а вся краска будет нанесена на окрашиваемую поверхность.
Благодаря своему составу - 100% акриловая смола модифицированная силиконовыми и полиуретановыми связующими, короткая молекулярная цепочка краски усиливается и становится эластичной и высокопрочной одновременно. Это позволяет удалять любые загрязнения с поверхности краски без каких-либо последствий для самого покрытия. Производить очистку можно даже с применение моющих средств и щетки: окрашенная пленка выдерживает более 50000 проходов;
Благодаря использованию высококачественных добавок и применению передовых "резиновых" технологий краска BP Sensation приобрела свою уникальную и неповторимую степень блеска - Velvet (7 единиц блеска). Поверхности, окрашенные этой краской смотрятся очень благородно.
Благодаря уникальной формуле, цвета, созданные на основе данной краски живут, выглядят свежо и привлекательно, плавно меняя оттенки в разное время суток при различном освещении. Вы всегда будете видеть различные оттенки выбранного цвета;
Благодаря более тщательному подбору и соотношению компонентов в составе краски, создаваемая пленка ложится тонким ровным слоем, благодаря чему краска обладает уникальным для отрасли расходом, одного литра краски хватает для окраски 12-16 кв.м.
СПЕЦИФИКАЦИЯ |
|||
Связующее |
100% акриловый латекс, модифицированный силиконами и полиуретаном |
Высыхание на касание |
30 минут |
Тара |
125mL, 250mL, 500mL, 1 Qts, 1 Gal, 3 Gal, 5 Gal |
Нанесение 2-го слоя |
2-4 часа |
База |
Белая и Нейтральная |
Набор характеристик |
28 дней |
Блеск |
7 единиц |
Температура воспламенения |
нет |
Расход |
12-16 кв.м/л |
VOC |
Меньше 5 г/л |
|
|
Мытье |
Влажная уборка с применением моющих средств |
|
|
Гарантия производителя |
Пожизненная (более 50лет) |
ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ |
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО НАНЕСЕНИЮ |
Стеновой блок 1 слой: Dickson Wall Primer Гипсокартон 1 слой: Dickson Wall Primer Штукатурка 1 слой: Dickson Wall Primer/если с момента нанесения штукатурки прошло менее 30 дней то сначала необходимо использовать Dickson Primer&Conditioner Кирпичная/Каменная кладка 1 слой: Dickson Primer&Conditioner Дерево 1 слой: First Kote или Cover Stain Разбавление: Не требуется. Кисть Использовать нейлоновую/ полиэстеровую кисть. Малярный валик Использовать валик с длиной ворса 4 - 9мм из синтетического материала или микрофибры. Краскопульт безвоздушного распыления Давление 2000 фунт/кв. дюйм (138 бар)
|
Очистить поверхность с помощью подходящего чистящего средства; тщательно промыть водой и дать поверхности высохнуть. Соскоблить или зачистить шкуркой старую отслоившуюся или потрескавшуюся краску. Глянцевые поверхности обработать наждачной бумагой до матового оттенка. Пятна от воды, дыма, чернил, карандаша, жира и т.п. обработать соответствующей грунтовкой/ силером. Гипсокартон Обработать трещины и отверстия с помощью отделочной замазки/ шпаклёвки и отшлифовать до гладкого состояния. Составы для наполнения швов должны быть выдержаны до затвердевания и отшлифованы до гладкого состояния. Удалить всю пыль, образовавшуюся при зачистке поверхности. Кирпичная/ каменная кладка, бетон, цемент, стеновой блок Все новые поверхности должны быть выдержаны в соответствии с рекомендациями производителя - обычно в течение 30 суток. Удалить все выделения и реагенты. Необработанные шероховатые поверхности могут быть зашпаклеваны до гладкого состояния. Если перед окраской прошло менее 30 суток, дать поверхности затвердеть в течение 7 суток, а затем покрыть ее грунтовкой для кирпичной/каменной кладки Dickson Primer&Conditioner. Дерево Зашкурить все наружные поверхности до свежей древесины. Зашпаклевать все отверстия и дефекты поверхности заполнителем для дерева или шпаклёвкой и зачистить до гладкого состояния. |